2 дня
Блок питания APNX MAX G1 1200 (APPG-MXK2FEC.X1) 1200W
10 489 ₴
8 741 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 146419
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
APNX MAX G1 – это премиальный импульсный блок питания.
Полностью совместимый с новейшими стандартами ATX 3.1 и PCIe 5.1, оснащен безопасным и надежным разъемом 12V-2x6 для повышенной безопасности. Блок также оснащен активной коррекцией коэффициента мощности (APFC), резонансным преобразователем и синхронным понижающим преобразованием тока для стабильных выходных напряжений 3.3 В и 5 В.
MAX G1 обладает сертификатом 80 Plus Gold для высокой энергоэффективности, а также есть выключатель Zero RPM для бесшумной работы при низких нагрузках.
Модульная конструкция полностью обеспечивает аккуратное и настраиваемое управление кабелями, что делает блок питания идеальным выбором для высокопроизводительных и удобных сборок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APNX |
| Особенности | Модульное подключение кабелей |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | APPG-MXK2FEC.X1 |
| Вес | 2,5 |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок (мес) | 120 мес |
| Глубина | 20.5 см |
| Количество SATA разъемов | 10 |
| Количество коннекторов IDE (Molex) | 2 |
| Мощность блока питания (Вт) | 1 200 Вт |
| Охлаждение | 1 х 135 мм |
| Размеры | 8ae56855-22b1-4034-bca8-6cd56d46ce27 мм mm |
Информация для заказа
- Цена: 8 741 ₴









