2 дня
Блок питания Lian Li Edge 1300W 80 Plus Platinum Black (G9P.EG1300.BE00.EU)
16 946 ₴
14 122 ₴
- В наличии
- Код: 149316
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия блоков питания EDGE представляет собой революционный блок питания с уникальной L-образной конструкцией, встроенным USB-концентратором и повышенной эффективностью. Испытайте сочетание эстетики и удобства в сборке вашего ПК.
L-образная конструкция блока питания EDGE, разработанная специально для двухкамерных корпусов, таких как серия LIAN LI O11, идеально подходит для вертикальной установки во второй камере.
Этот уникальный форм-фактор меняет ориентацию разъемов наружу, упрощая прокладку кабелей и обеспечивая чистоту и организованность сборки.
Питание И USB-концентратор «Два в одном»
Полная серия Edge включает в себя 4 х 9-контактных внутренних расширения USB, которые функционируют как USB-концентратор 1-7, упрощая подключение USB-устройств, таких как вентиляторы UNI, Strimer Plus и контроллеры RGB, к материнской плате.
Все порты USB имеют источник бесперебойного питания, что позволяет подключенным устройствам продолжать работу, когда компьютер выключен, пока включен источник питания. Каждый порт поддерживает ток 500 мА.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Стандарт 80 PLUS | Platinum |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G9P.EG1300.BE00.EU |
| Вес | 3,9 |
| Высота | 21 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 13.5 см |
| Количество SATA разъемов | 16 |
| Количество коннекторов IDE (Molex) | 4 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 33,61 дБ |
| Мощность блока питания (Вт) | 1 300 Вт |
| Охлаждение | 1 х 120 мм |
| Размеры | f479f7cf-e390-4a5c-83d2-7df4478c94b2 мм mm |
Информация для заказа
- Цена: 14 122 ₴








