2 дня
Блок питания Lian Li Edge Gold 1000W Black with Hub, EU Cord (G9P.EG1000G.BH00.EU)
10 444 ₴
8 703 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 149317
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ИННОВАЦИОННЫЙ L-ПОДОБНЫЙ ДИЗАЙН
Представляем первый в мире блок питания с модульным USB разъемом и PWM-концентратором вентиляторов, который также может функционировать независимо. Пылевой фильтр на блоке питания можно снять для очистки. Этот уникальный форм-фактор изменяет ориентацию разъемов подключения кнаружи, упрощая прокладку кабелей и обеспечивая чистоту и упорядоченность сборки.
EDGE HUB - МОДУЛЬНЫЙ КОНЦЕНТРАТОР USB и СКОРОСТЬ ВЕНТИЛЯТОРОВ
Наружный модуль концентратора USB и PWM вентиляторов предлагает универсальные возможности подключения. Его можно подключить непосредственно к блоку питания или подключить через интерфейс PCIe внутри корпуса.
МАГНИТНЫЙ ПЫЛЬНЫЙ ФИЛЬТР
Магнитный сетчатый пиловой фильтр на верхней панели легко снимается для регулярной очистки, обеспечивая работу блока питания без пыли. Высокая пористость 66,9% обеспечивает достаточную вентиляцию и поток воздуха при тихой работе вентилятора, что продлевает срок службы и надежность блока питания.
УДОБНЫЙ КАБЕЛЬ-МЕНЕДЖМЕНТ
Разработан специально для двухкамерных корпусов, таких как серия LIAN LI O11, L-образный дизайн блока питания EDGE Gold идеально подходит для вертикальной установки во второй камере. Этот вынесенный наружу интерфейс подключения более удобен для пользователя, чем традиционные конструкции с боковым креплением, что делает прокладку кабелей простой и доступной как для начинающих, так и для опытных сборщиков ПК.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G9P.EG1000G.BH00.EU |
| Вес | 3,9 |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 32.5 см |
| Количество SATA разъемов | 12 |
| Количество коннекторов IDE (Molex) | 4 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 31 дБ |
| Мощность блока питания (Вт) | 1 000 Вт |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Нет |
| Охлаждение | 1 х 120 мм |
| Размеры | f479f7cf-e390-4a5c-83d2-7df4478c94b2 мм mm |
Информация для заказа
- Цена: 8 703 ₴







