2 дня
Блок питания Lian Li SX0850P White, EU Cord (G9P.SX0850P.W000.EU)
8 746 ₴
7 288 ₴
- В наличии
- Код: 149322
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стандарты ATX 3.1 и PCIe 5.1
Поддерживая колебания мощности до 200% от номинальной выходной мощности, блок питания обеспечивает стабильное питание для высокопроизводительных систем, гарантируя плавный и надежный игровой процесс. SX Platinum оснащен клеммой из медного сплава 12V-2х6 для безопасного и эффективного питания, что повышает стабильность и производительность системы.
Серия SX Platinum обеспечивает КПД преобразования до 94% при нагрузке 50%, достигая производительности уровня 80 Plus Platinum и уменьшая потери переменного тока и нагрева, что позволяет вашей системе работать холоднее, тише и экономически эффективнее со временем.
Полностью модульная конструкция дает вам свободу устанавливать только те кабели, которые нужны для вашей системы, сохраняя ее аккуратной, оптимизированной и готовой к демонстрации.
Серия SX Platinum включает в себя плетеные кабели и кабельные гребни для улучшения внешнего вида и долговечности, что упрощает управление кабелями и придает вашей конструкции чистый, профессиональный вид.
100% японские конденсаторы Rubycon 105°C
Все электролитические и твердотельные конденсаторы изготовлены от ведущих японских брендов Rubycon, Nippon Chemi-Con или Nichicon и из компонентов, выдерживающих температуру до 105°C. Эти высококачественные конденсаторы обеспечивают стабильную регулировку напряжения, меньшую пульсацию и длительную надежность даже при работе при высоких температурах.
Когда нагрузка на блок питания составляет 40% или ниже, вентилятор переходит в режим интеллектуального запуска/остановки, чтобы обеспечить тихую работу системы при низких нагрузках. Эта функция также может быть включена или отключена с помощью переключателя на задней панели устройства.
Узорчатая сетчатая передняя панель улучшает как внешний вид блока питания, так и эффективность охлаждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Стандарт 80 PLUS | Platinum |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G9P.SX0850P.W000.EU |
| Вес | 2,47 |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 20.8 см |
| Количество SATA разъемов | 8 |
| Количество коннекторов IDE (Molex) | 4 |
| Мощность блока питания (Вт) | 850 Вт |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Нет |
| Охлаждение | 1 х 120 мм |
| Размеры | 8ae56855-22b1-4034-bca8-6cd56d46ce27 мм mm |
Информация для заказа
- Цена: 7 288 ₴







