Веб-камера USB HD с возможностью поворота на 360° обеспечивает разрешение Full HD 1080p для точного и детального изображения. Она идеально подходит для ежедневного использования, оснащена высококачественным микрофоном для уменьшения внешнего шума и повышенной светочувствительностью, которая автоматически настраивается в соответствии с различными условиями освещения. Кроме того, он имеет угол обзора 80° и может поворачиваться на 360° для максимального комфорта использования. Эта веб-камера USB HD поддерживает технологию plug-and-play и работает с популярными приложениями, такими как Zoom, Skype, Microsoft Teams и Google Meet. Веб-камера совместима с Windows, MacOS и Chrome OS, что делает ее идеальной камерой для использования дома или в офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | j5create |
| Микрофон | Встроенный |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JVCU100-N |
| Вес | 0,23 |
| Вес (г) | 110 г |
| Высота | 5.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 5.6 см |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадр/с |
| Новинка | Нет |
| Сенсор | 1/2.9 CMOS |
| Угол обзора по горизонтали (град.) | 80 ° |
Информация для заказа
- Цена: 2 098 ₴









