Повысьте качество конференц-связи с помощью веб-камеры 360° All Around Webcam.
Универсальное устройство для виртуальных встреч сочетает в себе HD-видео и четкость звука бизнес-класса, обеспечивая бесперебойную видеоконференцсвязь.
Эта веб-камера с поддержкой технологии Plug-and-Play идеально подходит для любого помещения. Снимайте 360° панорамный вид комнаты или фокусируйтесь на конкретных докладчиках с помощью различных режимов отображения.
Сверхширокоугольный объектив с шестью режимами отображения. В дополнение к сверхширокому полю обзора, обеспечиваемому сверхширокоугольным объективом, универсальные режимы отображения обеспечивают гибкое и эффективное решение для виртуальных встреч, будь то удаленные конференции, онлайн-занятия или личные встречи.
Встроенный всенаправленный микрофон.
Большинство программ для видеоконференций по умолчанию предназначены для зеркалирования видеовызовов. Вместо изменения настроек теперь вы можете зеркально отображать видео в обратном направлении с помощью встроенной функции реверса.
Веб-камера 360° All Around Webcam оснащена кабелем USB-C и разъемом USB Type-A, что позволяет использовать ее как со старыми, так и с новыми устройствами.
Webcam Companion — бесплатная утилита, доступная для скачивания. Она дает вам возможность настраивать различные параметры изображения и менять режимы отображения в соответствии с вашими предпочтениями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | j5create |
| Микрофон | Встроенный |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 19.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JVCU360-N |
| Вес | 0,31 |
| Вес (г) | 350 г |
| Высота | 4.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 9.5 см |
| Длина кабеля | 3 м |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадр/с |
| Новинка | Нет |
| Сенсор | 1/2.9 CMOS |
| Угол обзора по горизонтали (град.) | 120 ° |
Информация для заказа
- Цена: 5 590 ₴





