Веб-камера USB 4K ULTRA HD с 5-кратным цифровым зумом и пультом ДУ поддерживает функцию ePTZ (электронное панорамирование, наклон и зум) с помощью пульта ДУ. Она поддерживает разрешение 4K при 30 Гц и оптимизирует видеовызовы с помощью 5-кратного цифрового зума, что делает его идеальным для встреч в больших конференц-залах, а также для использования одним лицом. Кроме того, веб-камера имеет встроенную функцию улучшения качества изображения при слабом освещении, встроены высококачественный двойной микрофон и два способа отключения объектива для обеспечения конфиденциальности. Она оснащена кабелем USB-C и переходником на USB Type-A для работы как со старыми, так и новыми устройствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | j5create |
| Микрофон | Встроенный |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JVCU435-N |
| Вес | 0,31 |
| Вес (г) | 220 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 6.5 см |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадр/с |
| Новинка | Нет |
| Сенсор | 1/2.8 CMOS |
| Угол обзора по горизонтали (град.) | 70 ° |
Информация для заказа
- Цена: 5 139 ₴







