Функции автофокусировки и ручной фокусировки для уменьшения размытости. Поддерживает разрешение Full HD 1080p для четкого и ясного видео; это идеальная камера для использования в офисе и дома. Специальная конструкция крепления позволяет легко переключаться между съемкой документов и общением лицом к лицу. Поставляется с высококачественным микрофоном для уменьшения внешнего шума. Повышает светочувствительность, которая автоматически настраивается под разные условия освещения. Эта веб-камера работает по принципу «подключи и работай» и совместима с популярными приложениями, такими как Zoom, Skype, Microsoft Teams и Google Meet. Веб-камера совместима с Windows, MacOS и Chrome OS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | j5create |
| Микрофон | Встроенный |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JVU250-N |
| Вес | 0,23 |
| Вес (г) | 235 г |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 7.5 см |
| Длина кабеля | 2 м |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадр/с |
| Новинка | Нет |
| Сенсор | 1/2.9 CMOS |
| Угол обзора по горизонтали (град.) | 83 ° |
Информация для заказа
- Цена: 3 085 ₴


