2 дня
Корпус Fractal Design Torrent Black (FD-C-TOR1A-06)
14 664 ₴
12 220 ₴
- В наличии
- Код: 149446
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поток воздуха более высокого уровня
Открытая решетка и 180-мм фронтальные вентиляторы оптимизированы для максимального забора воздуха.
Новые вентиляторы Dynamic X2 ШИМ 180 x 38 мм или Prisma AL ШИМ ARGB (в RGB-версии) сочетают в себе мощность, размер и толщину, обеспечивая мощный приток воздуха
Включает пять вентиляторов с ШИМ (три 140 мм и два 180 мм) для балансировки производительности, охлаждения и шума
Пусть ваша система дышит
Новая компоновка с расширенными базовыми воздухозаборниками и сверхбольшим нижним вентилятором обеспечивает исключительное охлаждение GPU.
Дополнительные передние и нижние нейлоновые фильтры включены в комплект поставки, что позволяет пользователю выбирать между фильтрацией пыли и более высоким воздушным притоком.
Обтекаемый открытый интерьер обеспечивает большое место для размещения компонентов и максимизирует потенциал производительности как для воздушного, так и для водяного охлаждения.
Оптимизированный внутри и снаружи
Кронштейны передних вентиляторов обеспечивают беспрепятственный воздушный поток больших вентиляторов и соответствуют стандартным размерам радиаторов.
Семь безмостовых слотов расширения обеспечивают широкие возможности для индивидуальной настройки
Как передняя, так и нижняя панель могут поддерживать толстые радиаторы и конфигурации вентиляторов до 420 мм.
Поставляется с установленным новым концентратором вентиляторов Nexus 9P Slim ШИМ
Съемная верхняя рама и направляющие для кабелей с хомутами облегчают установку и укладку кабелей.
Поставляется с наружными кабельными хомутами для укладки
Два крепких стальных лотка для дисков с виброгасящими резиновыми втулками амортизируют 3.5-дюймовые жесткие диски для плавной, тихой и надежной работы.
Четыре специализированных кронштейна для SSD в комплекте
Включен опорный кронштейн графического процессора
Кронштейн для поддержки GPU, который помогает вашему GPU оставаться на одном уровне (собирается пользователем, инструкции прилагаются).
Бесшовные панели из закаленного стекла с безболтовым механизмом верхней фиксации для легкого использования.
Верхний кожух для блока питания с интегрированными эффектами ARGB (только в версии TG)
Встроенная основа для резервуара водяного охлаждения на поддоне материнской платы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Расположение БП | Верхнее |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FD-C-TOR1A-06 |
| Вес (кг) | 11,13 кг |
| Высота | 65.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 64.5 см |
| Количество отсеков 2.5" | 4 |
| Куллер в комплекте | Нет |
| Максимальная высота кулера ЦП | 188 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 423 мм |
| Материал корпуса | Металл/Стекло |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 5cd69463-6d0e-464c-9312-4eacadba8eac мм mm |
| Слоты расшиерния (шт.) | 7 |
| Форм-фактор | ATX/EATX/microATX/Mini-ITX/SSI EEB |
| Ширина | 34.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 220 ₴











