Блок питания Chieftec BDF-750C Proton, ATX 2.3, APFC, 14cm fan, КПД 85%, modular, RTL
5 072 ₴
4 227 ₴
- В наличии
- Код: 28169
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания BDF-750C – один из 4х новейших блоков питания с модульными кабелями, что входят в серию PROTON. Достоинством данной модели является самая современная схемотехника на основе DC-DC преобразователей, с одной мощной линией +12В на выходе. Данный БП позволяет значительно экономить э/энергию, а также повышает эффективность и стабильность питания установленных компонентов, что, в свою очередь, обеспечивает более длительный срок их службы. КПД блоков питания серии PROTON составляет >85% (сертификат 80 PLUS BRONZE), тем самым выполняются все требования стандарта ENERGY STAR 5,0 и выше, как это и предусмотрено нормативами ЕС.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Количество кулеров | 1 |
| Особенности | Модульное подключение кабелей |
| Стандарт 80 PLUS | Bronze |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | PS II |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BDF-750C |
| Вес | 2,6 |
| Вес (кг) | 2,2 кг |
| Высота | 21 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 10 см |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | fb65c9c7-5702-4496-8bb6-82aa64db78a3 |
| Количество SATA разъемов | 6 |
| Количество коннекторов IDE (Molex) | 3 |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 3/1 |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD | 3/1 |
| Мoдель | Chieftec BDF-750S Proton |
| Мощность блока питания (Вт) | 750 Вт |
| Охлаждение | 1 х 140 мм |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Система охлаждения | Активная |
| Способ упаковки | e34981e2-f92b-4609-8023-77284dd9cf93 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии защиты | Защита от перепадов напряжения (OVP/Защита от перегрузки по току (OCP)/Защита от короткого замыкания |
| Тип | Для геймеров |
Информация для заказа
- Цена: 4 227 ₴


