Блок питания Chieftec CTG-650C, ATX 2.3, APFC, 12cm fan, КПД 85%, modular, RTL
3 862 ₴
3 218 ₴
- В наличии
- Код: 28179
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия А-80 от CHIEFTEC дополнена тремя новыми моделями/имеющими удобную в обращении организацию кабельного хозяйства. Один из них - CTG-650C/исключительно тихий/с КПД более 85% и отличным соотношением цена-качество/нацеленный на рынок мэйнстрима.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Количество кулеров | 1 |
| Особенности | Модульное подключение кабелей |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | PS II |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CTG-650C |
| Вес | 2,266 |
| Вес (кг) | 2,15 кг |
| Высота | 13.9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 20.5 см |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | 0e35d063-4ca7-42b9-8146-ec2baade25b4 |
| Количество SATA разъемов | 6 |
| Количество коннекторов IDE (Molex) | 4 |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 4/2 |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD | 4/1 |
| Мoдель | Chieftec CTG-650C |
| Мощность блока питания (Вт) | 650 Вт |
| Новинка | Нет |
| Охлаждение | 1 х 120 мм |
| Размеры | a246b2fb-aae7-445b-8783-c297021982b0 мм mm |
| Система охлаждения | Активная |
| Способ упаковки | e34981e2-f92b-4609-8023-77284dd9cf93 |
| Страна регистрации бренда | Напольный |
| Технологии защиты | Защита от перепадов напряжения (OVP/Защита от перегрузки по току (OCP)/Защита от короткого замыкания |
| Тип | Для геймеров |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 218 ₴


