

Блок питания Chieftec GDP-750C, ATX 2.3, APFC, 14cm fan, КПД 90%, modular, RTL
4 610 ₴
3 842 ₴
- В наличии
- Код: 28191
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность: 750 Вт/Форм-фактор: ATX/Количество вентиляторов: 1/КПД: 90 %/Регулировка оборотов вентилятора: есть/Питание MB/CPU: 24+8 pin/SATA: 8 шт/PCI-E 8pin: 4 шт,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Количество кулеров | 1 |
| Особенности | Модульное подключение кабелей |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDP-750C |
| Вес | 2,55 |
| Вес (кг) | 2,29 кг |
| Высота | 21.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 10 см |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | 8c82219a-cc50-4bc5-8b65-d16a36ddcfcc |
| Количество SATA разъемов | 8 |
| Количество коннекторов IDE (Molex) | 3 |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 3/1 |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD | 3/1 |
| Мoдель | Chieftec GDP-750C |
| Мощность блока питания (Вт) | 750 Вт |
| Охлаждение | 1 х 140 мм |
| Размеры | 04673b92-19ae-42e1-8106-b8fcb6bfbf69 мм mm |
| Система охлаждения | Активная |
| Способ упаковки | e34981e2-f92b-4609-8023-77284dd9cf93 |
| Страна регистрации бренда | Напольный |
| Технологии защиты | Защита от перегрузки по току (OCP) |
| Тип | Компьютерный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 842 ₴


