

Блок питания Chieftec GPS-650A8, ATX 2.3, APFC, 12cm fan, КПД 80%, RTL
2 940 ₴
2 450 ₴
- В наличии
- Код: 28219
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель GPS-650A8 относится к новой серии SMART/что предлагает пользователям хорошую производительность наряду с высоким качеством. Блок питания окрашен в чёрный цвет и оснащён длинными «родными» проводами и шнуром питания/а также упакован в твёрдый картон для лучшей защиты. С КПД более 80%/модель GPS-650A8 соответствует экологическим требованиям/имея привлекательную цену.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GPS-650A8 |
| Вес | 1,8 |
| Вес (кг) | 1,748 кг |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 17 см |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | 137fe36d-4755-4cf9-bd2e-bd2634995d3e |
| Количество SATA разъемов | 6 |
| Количество коннекторов IDE (Molex) | 2 |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 2/1 |
| Мoдель | Chieftec GPS-650A8 |
| Мощность блока питания (Вт) | 650 Вт |
| Особенности | Нет |
| Охлаждение | 1 х 120 мм |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Система охлаждения | Активная |
| Способ упаковки | e34981e2-f92b-4609-8023-77284dd9cf93 |
| Страна регистрации бренда | Напольный |
| Технологии защиты | Защита от перепадов напряжения (OVP/Защита от перегрузки по току (OCP)/Защита от короткого замыкания |
| Тип | Компьютерный |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴


