Вебкамера с широким углом обзора, встроенным микрофоном с шумоподавлением, прекрасно подойдет для видео-встреч, обучения в онлайне или записи видео для соц. сетей. Камера поддерживает запись видео FHD 1920х1080P и разрешением 2МР. Удобно крепится на монитор или просто размещается на поверхности стола, на ножке-подставке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Микрофон | Встроенный |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-WCFHD |
| Вес | 0,136 |
| Вес (г) | 140 г |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 14 см |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота кадров видео | 20 кадр/с |
| Новинка | Нет |
| Особенности | CMOS-сенсор/Автофокус/Широкий угол обзора |
| Размеры | cd7205ef-07c9-4fb8-b8fb-7eefa6121782 мм mm |
| Сенсор | CMOS |
Информация для заказа
- Цена: 742 ₴







