2 дня
Корпус DeepCool CC360 ARGB (R-CC360-BKAPM3-G-1) без БП
2 436 ₴
2 030 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 85297
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус DeepCool CC360 ARGB Micro-ATX предлагает выдающуюся ценность благодаря большой совместимости компонентов, кристально чистому окну из закаленного стекла и в общей сложности трем предустановленным вентиляторам ARGB, которые помогут начать любую сборку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Расположение БП | Нижнее |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R-CC360-BKAPM3-G-1 |
| Вес (кг) | 4,9 кг |
| Высота | 48 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 48 см |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Количество установленных вентиляторов | 3 шт |
| Куллер в комплекте | Нет |
| Максимальная высота кулера ЦП | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Материал корпуса | Металл/Стекло |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 2c6357bd-a931-4628-b6ea-cc8f67e919c0 мм mm |
| Слоты расшиерния (шт.) | 7 |
| Типоразмер | Micro-ATX |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴











