GameMax ST-102 выполнен в форм-факторе DeskTop и отличается хорошо продуманным дизайном, благодаря которому облегчается установка системных компонентов и поддерживается оптимальный температурный режим для их эффективного функционирования. Корпус имеет достаточное пространство для сборки на его основе высокопроизводительной системы. Корпус окрашен в черный цвет и имеет все необходимые разъемы и интерфейсы, такие как USB, микрофон и аудио разъем. Хорошая циркуляция воздуха снабжается вентиляционными отверстиями боковой и задней панелей. Корпус поставляется с установленным блоком питания на 200 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.215 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST102-2U3 |
| Высота | 29 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 27 см |
| Куллер в комплекте | Нет |
| Новинка | Нет |
| Ширина | 13.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴





