2 дня
Мышь GravaStar Mercury M1 Pro, BT/WL/USB-A, RGB, черно-белый
4 674 ₴
3 895 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 139324
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Премиальная мышь с магниевым корпусом и скелетированным дизайном для легкой и надежной игры. Оснащен сенсором PAW3395 (26 000 DPI), поддерживает частоту опроса до 4000 Гц (с отдельным ресивером). Имеет три типа подключения (проводное, Bluetooth, 2.4 ГГц) и настраиваемую RGB-подсветку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAVASTAR |
| Интерфейс подключения | USB |
| Ширина | 8 мм |
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GRAVASTARM1PRO_GBLK |
| Вес | 0,355 |
| Вес (г) | 88 г |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 11 см |
| Назначение | Для настольного ПК/Игровые |
| Размеры | becbafbb-b719-4151-a9fd-0e6a77b094a9 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 26000 DPI |
| Способ упаковки | 1e0ea5f0-9aab-4876-8de0-91b8aefa3a3c |
Информация для заказа
- Цена: 3 895 ₴











