SSD диск Wibrand Caiman 256GB 2.5" SATA III 7mm Standard
2 572 ₴
2 143 ₴
- Готово к отправке
- Код: 142206
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD диск Wibrand Caiman 2.5" SATA III 7mm Standard
Твердотельный накопитель Wibrand Caiman объёмом — это компактное и надёжное решение для ускорения работы компьютера или ноутбука. Благодаря интерфейсу SATA III и форм-фактору 2.5" он обеспечивает быструю загрузку системы, стабильную работу и простую установку. Толщина корпуса 7 мм делает его совместимым даже с ультратонкими устройствами.
Достаточный объём для хранения ОС, игр и больших объемов данных
Интерфейс SATA III с пропускной способностью до 6 Гбит/с
Толщина корпуса 7 мм для совместимости с тонкими ноутбуками
Скорость чтения до 550 МБ/с и записи до 500 МБ/с
Полная универсальность
Твердотелый накопитель Wibrand Caiman – это возможность легко апгрейднуть офисный или домашний компьютер, сэкономив время и деньги. Благодаря популярному формфактору 2,5” Wibrand Caiman подходит для большинства ноутбуков и настольных ПК.
Высокая производительность
Wibrand Caiman превращает старый компьютер из динозавра в ракету. Такое элементарное обновление, как установка SSD, ускорит загрузку системы, передачу данных и позволит беспроблемно работать с тяжелыми программами: Adobe Photoshop, Adobe Premiere Pro, Adobe Illustrator, VEGAS Pro и т.д.
Высокая прочность
В отличие от традиционных жестких дисков, у твердотелого накопителя нет подвижных элементов. Компактный и легкий SSD Wibrand Caiman устойчив к вибрациям и механическим повреждениям. Это определяет его износостойкость, а следовательно, более длительный срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wibrand |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WI2.5SSD/CA256GBST |
| Вес | 0,3 |
| Вес (г) | 290 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 560 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 470 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1.5 млн часов |
| Высота | 6.9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 0.7 см |
| Мoдель | Caiman |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 256 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | SATA |
| Размеры | 3ae2c9ab-1581-443d-a4ec-533a77182d8b мм mm |
| Серия | Caiman |
| Способ упаковки | 6d50f20d-df4f-42be-b0db-0e7cb2c5e25c |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип памяти | TLC 3D NAND |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 143 ₴


