2 дня
Очищувач повітря Electrolux, 145м2, 700м3/год, дисплей, 5-и шаровий HEPA фільтр, Wi-Fi, 9 режимів, с
23 381 ₴
19 484 ₴
- Готово к отправке
- Код: 143076
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздухоочиститель Electrolux Pure 600 XL с производительностью CADR 700 м³/ч эффективно очищает помещение площадью до 145 м². Оснащен 5-ступенчатой системой фильтрации с HEPA и активированным углем, устраняющим пыль, аллергены, ЛОС и формальдегид. Лазерные датчики качества воздуха, режим Smart Mode, ультратихий уровень шума для комфортного сна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Тип | Очиститель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 12 кг |
| Ширина | 38 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EPO60771DG |
| Высота | 37 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 82 см |
| Количество режимов | 9 |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 145 м2/мин |
| Угольный фильтр | Да |
| Уровень шума (дБ) | 16,4 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 19 484 ₴











