2 дня
Планшет Teclast P50 4/128GB 4G Dual Sim Sky Blue (B1D1/TL-112765) + комплект аксессуаров
10 000 ₴
8 333 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 146314
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Teclast P50
Стильный 11-дюймовый планшет в металлическом корпусе Teclast P50 с мощным 8-ядерным процессором Unisoc T606 отлично подойдет как для работы, так и для развлечений. Одного заряда аккумулятора емкостью 8000 мАч хватает до 13 часов активного использования.
Современный и эргономичный дизайн
Яркий и четкий IPS дисплей
Аккумулятор большой емкости 8000 мАч
Мощный встроенный процессор Unisoc
Надежная и прочная конструкция
Дисплей лучшего качества
Полностью ламинированный TDDI экран с технологией Incell будет быстро и точно реагировать на прикосновения пальцев. Разрешение HD в сочетании с IPS матрицей обеспечивает воспроизведение высокодетализованного реалистичного изображения и плавного видео под широким углом обзора. С технологией T-Color и пиковой яркостью 300 нит изображение будет еще более четким и насыщенным.
Различные режимы использования
Различные режимы использования – режим защиты глаз, режим чтения, затемненный и темный режимы позволяют настроить планшет в соответствии с потребностями пользователей и внешними условиями освещения.
Прекрасные фото
Планшет Teclast P50 оснащен 5-мегапиксельной передней и 13-мегапиксельной основной камерами для видеочатов, плавного потокового видео, фото и видеосъемки. Встроенные стереодинамики со звуковой системой PureSound воспроизводят чистый и выразительный звук.
Процессор от Unisoc позволяет производительно работать в многозадачном режиме. 128 ГБ встроенной памяти решают вопросы хранения электронных книг, песен, видео, фотографий, музыки и других файлов. Вы сможете дополнительно увеличить хранилище до 1 ТВ, используя карту microSD.
Надежное соединение
Двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth 5.0 подарят отличный опыт общения и обмена данными. Поддержка технологии VoLTE позволяет получать телефонные звонки без прерывания работы в сети.
Точно и постоянно
Планшет Teclast P50 поддерживает A-GPS позиционирование и четыре основных спутниковых системы навигации – BDS, GPS, GLOSSNAS и Galileo, он поможет вам быстро выбрать оптимальное направление движения, когда вы находитесь в пути.
Современная ОС
Совершенно адаптированная к потребностям пользователей новейшая операционная система Android 14 обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает множество дополнительных возможностей. Активируйте родительский контроль, определяйте время пребывания перед экраном, перечень разрешенных приложений, помогайте ребенку балансировать между обучением и развлечениями. Интуитивно понятный интерфейс делает планшет простым и удобным в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teclast |
| Операционная система | Android |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | B1D1/TL-112765 |
| Беспроводное подключение | 4G (LTE)/Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 1 |
| Вес (г) | 525 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Нет |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 19.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 6.5 см |
| Датчики | G-Sensor/Гироскоп/Датчик освещения |
| Диагональ экрана (дюйм) | 11 " |
| Доступ в интернет | LTE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 8 000 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 1080 x 720p |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Кардридер | Да |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 шт |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 1 Тб |
| Мoдель | P50 |
| Наличие клавиатуры | Да |
| Наличие стилуса | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 128000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 4000 |
| Поддержка 5G | Нет |
| Производитель процессора | Unisoc |
| Процессор планшета | Unisoc Tiger T606 |
| Размеры | 3ae141d9-7993-46f9-97b3-00d31db54f57 мм mm |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Нет |
| Способ упаковки | e65fb593-f676-4380-876c-900b65df49ff |
| Спутниковая навигация | GPS + A-GPS + GLONAS + Galileo |
| Спутниковая система | A-GPS/Beidou (BDS)/Glonass/GPS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Формат поддерживаемой карты памяти | MicroSD |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Чехол в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 333 ₴









