Планшет Blackview OSCAL Pad 70 Wi-Fi 4/128GB Grey EU
4 924 ₴
4 103 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 150828
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Oscal Pad 70
Современный и стильный планшет Oscal Pad 70 отлично помогает справиться с любыми задачами. При помощи мощного процессора и дисплея с большим разрешением становится истинным помощником во время творчества.
10.1 дюймовый HD+ дисплей
Двойные акустические системы
8-мегапиксельная фронтальная камера
13-мегапиксельная задняя камера
Аккумулятор на 6580 мАч
Стильный и яркий дисплей
Современный дизайн
Pad 70 с закругленными углами и симметричной рамкой, призван стать воплощением элегантности. Настолько тонкий и легкий, что вы можете носить его в руке или положить в сумку, чтобы легко взять с собой куда угодно.
Окунитесь в широкие возможности
10,1-дюймовый дисплей HD+ встроенный в Pad 70, представляет четкие детали и яркие цветами, что делает его идеальным для чтения, просмотра фильмов и онлайн-конференций.
Отличная производительность
Четырехъядерный процессор Rockchip RK3566 полностью удовлетворяет ваши повседневные потребности в работе и развлечениях, обеспечивая повышенную производительность смотрите ли вы фильмы, играете в игры или выполняете несколько задач одновременно.
Поднимите планку возможностей
Благодаря технологии расширения памяти Pad 70 предлагает до 3 ГБ видимой оперативной памяти, что позволяет увеличить ее до 7 ГБ, обеспечивая плавность работы при одновременном использовании нескольких приложений.
Большое хранилище, большие возможности
Pad 70 имеет до 128 ГБ встроенной памяти и расширяемой памятью до 1 ТБ. Держите все свои любимые фотографии, видео и приложения под рукой, не беспокоясь об ограниченном пространстве.
Продолжительное веселье от Durable Power
Аккумулятор с 6580 мАч станет вашим надежным спутником в путешествии, обеспечивая 6,2 часа просмотра веб-сайтов и 4,7 часа воспроизведения фильмов.
Идеальные воспоминания
Фотографии с Pad 70 идеально подходит для создания заметок, сканирования документов и совершения видеозвонков, что является важным инструментом для работы.
Идеальный звук
Двойные динамики с технологией Smart PA воспроизводят кристально чистый звук с потрясающей четкостью, перенося вас в другой мир.
Легкое управление
Раскройте меню, чтобы сделать снимок экрана или переключиться между Звонок или Отключение звука.
Удобные виджеты
Быстрый доступ к настройке звука мультимедиа, будильников и уведомлений дает максимальную простоту в работе планшета.
Изысканная анимация
DokeOS_P 3.0 обеспечивает более быструю и плавную анимацию скриншотов и всех типов плавающих уведомлений.
Приложение для заметок
Мгновенно создавайте памятку или список дел со словами и картинками для максимальной организации своего рабочего процесса.
Предустановленный офисный пакет WPS
С установленным WPS Office Pad 70 упрощает работу с Excel, Word и PowerPoint на регулярной основе для расчета данных или редактирования презентаций.
Разделенный экран
Разделите экран пополам, чтобы обеспечить одновременное использование двух программ, позволяя вам общаться с друзьями во время просмотра фильмов или работать вместе над двумя одновременными задачами WPS.
Защита глаз с темным режимом
Pad 70 оснащен режимом чтения и многоуровневым темным режимом, чтобы снять нагрузку с глаз при длительной учебе или работе и удовлетворить ваши потребности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Операционная система | Android |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 4.1 |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Автофокус | Да |
| Артикул | 49933_30472_orig |
| Беспроводное подключение | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,5 |
| Вес (г) | 520,5 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 26 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 6 см |
| Датчики | G-Sensor/Гироскоп/Датчик освещения |
| Диагональ экрана (дюйм) | 10.1" |
| Доступ в интернет | EDGE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 6 580 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 1920 х1080/Стереозвук |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Код видео для Youtube (1) | _RRdeuHeX3c |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Количество ядер процессора | 4 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 1 Тб |
| Мoдель | Oscal Pad 70 |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 128000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 4000 |
| Поддержка 5G | Нет |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Производитель процессора | Rockchip |
| Процессор планшета | Rockchip RK3326S |
| Размеры | 6eec681e-c8d9-4398-a8eb-8cf5caf2562c мм mm |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Да |
| Способ упаковки | 0441f482-5a91-46a5-944d-5c3d97397646 |
| Спутниковая навигация | GPS + A-GPS + GLONAS |
| Спутниковая система | A-GPS/Beidou (BDS)/Glonass |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Формат поддерживаемой карты памяти | MicroSD |
| Частота процессора | 1.3 ГГц |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 103 ₴









