Планшет Blackview OSCAL Pad 90 4G 8/128GB Grey EU
8 087 ₴
6 739 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 150830
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Oscal Pad 90
Современный и мощный gланшет Oscal Pad 90 позволяет работать практически с любыми задачами. При помощи мощного встроенного процессора от Unisoc и яркого IPS экрана делает время провождение за планшетом во много раз плавнее и комфортнее на протяжении всего дня.
Современный и стильный дизайн
Яркий и четкий IPS дисплей
Мощный встроенный процессор от Unisoc
Надежный и прочный корпус
Легкий, компактный и стильный
Планшет Oscal Pad с его полированным внешним видом и закругленными краями визуально привлекателен и приятен в обращении, что делает его надежным спутником для профессиональных задач, образовательных занятий. Кроме того, благодаря тонкому профилю всего 8,0 мм и легкому весу 523 г, он легко переносим, что позволяет использовать его одной рукой.
10,92-дюймовый иммерсивный IPS-дисплей
10,92-дюймовый экран предлагает широкое полотно для просмотра, где детали четкие, а цвета яркие. Идеально подходит для потоковой передачи, игр, виртуального обучения или веб-браузинга, он обеспечивает полное погружение с превосходной четкостью.
Планшет Oscal Pad с сертификацией Widevine L1 позволяет вам наслаждаться последними сериалами на Hulu, Disney+ или Amazon Prime Video в потрясающем разрешении 1080P.
Безопасные для глаз режимы
Независимо от того, читаете или смотрите видео, дисплей Pab 90 предлагает несколько режимов защиты глаз, подходящих для любых условий освещения, эффективно защищая ваше зрение.
Частота дисплей 120Гц
Частота дискретизации касания 120 Гц гарантирует повышенную скорость отклика при просмотре страниц, вводе данных и играх.
Двойной динамик Smart-K Box
Планшет Oscal Pad 90 оснащенный динамиками Dual-BOX, превращает ваши стремления в реальность. Он обеспечивает мощный и всеобъемлющий звук, который позволяет вам в полной мере оценить каждый музыкальный элемент.
Длительное время автономной работы
Pad 90 рассчитан на работу от аккумулятора емкостью 7700 мАч. Независимо от того, смотрите ли вы любимые шоу, играете часами напролет или работаете в дороге, Pad 90 обеспечивает надежную работу в течение длительного времени.
Мощный процессор Unisoc
Oscal Pad 90 оснащенный мощным процессором Unisoc T606, отличается как производительностью, так и эффективностью. Его восьмиядерная архитектура обеспечивает бесперебойную многозадачность.
Легкая многозадачность с невероятной скоростью
Попрощайтесь с раздражающими замедлениями из-за недостаточного объема оперативной памяти с Pad 90. Благодаря общему объему оперативной памяти 24 ГБ — 8 ГБ физической и 16 ГБ виртуальной — это устройство позволяет вам легко работать в многозадачном режиме и выполнять несколько задач одновременно.
Памяти хватит для всего
Pad 90, оснащенный 128 ГБ ROM и поддержкой расширяемого хранилища до 2 ТБ, предлагает вам достаточно места для хранения всех ваших файлов, фотографий и видеосериалов.
Фронтальная камера 8 МП
Планшет Oscal Pad 90 оснащенный фронтальной камерой 8 Мп, может стать вашим идеальным спутником для съемки великолепных селфи, общения в видеочатах с друзьями и эффективного участия в онлайн-встречах с коллегами.
13-мегапиксельная основная камера
13-мегапиксельной задней камеры Pab 90, независимо от того, документируете ли вы классные заметки или делаете веселые групповые селфи с друзьями.
Запись видео 1080P FHD
Каждый кадр четкий и подробный, захватывающий каждое едва заметное движение с яркими цветами и плавным движением. Это обеспечивает динамичный и визуально ошеломляющий опыт просмотра. Видео 1080P FHD дарят вам ощущение присутствия, обеспечивая по-настоящему захватывающий и впечатляющий визуальный опыт.
Легкая разблокировка
Легко разблокируйте свое устройство, просто взглянув на него, и обеспечьте безопасность своей личной информации без длинных паролей и сложных рисунков.
С Split View 2.0 вы можете легко управлять двумя задачами на одном экране, например, смотреть видео, общаясь с друзьями, или сравнивать документы бок о бок.
Оцените быстрое подключение к Интернету с помощью двухдиапазонного Wi-Fi 5.0, необходимого для комфортного использования Интернета.
Точная навигация
Pad 90, оснащенный точной квадронавигационной системой, обеспечивает превосходное планирование маршрута для любых путешествий — на машине, пешком или на велосипеде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Операционная система | Android |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Серый |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 ас |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | 54433_37487_orig |
| Беспроводное подключение | 3G (UMTS)/4G (LTE)/Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,5 |
| Вес (г) | 523 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Нет |
| Встроенные динамики | Нет |
| Высота | 26 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 6 см |
| Датчики | Акселерометр/Гироскоп/Датчик приближения |
| Диагональ экрана (дюйм) | 10,92 " |
| Доступ в интернет | LTE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 7 700 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 1080 x 720p |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 шт |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 2 Тб |
| Мoдель | Pad 90 |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 128000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8000 |
| Поддержка 5G | Нет |
| Производитель процессора | Unisoc |
| Процессор планшета | Unisoc Tiger T606 |
| Размеры | 88467338-0a0e-42b8-aa91-e6103821501d мм mm |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Нет |
| Способ упаковки | 9f31a561-c2a7-4015-a768-c4e0180f07c2 |
| Спутниковая навигация | GPS + GLONASS + BeiDou + Galileo |
| Спутниковая система | Beidou/Galileo/Glonass/GPS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 739 ₴








