Планшет Blackview Tab 20
Современный и надежный планшет Blackview Tab 20 создан специально для максимально производительной и эффективной работы на протяжении дня. При помощи аккумулятора большой ёмкости и мощного процессора от Unisoc позволяет выполнять самые разнообразные задачи легко и просто при любой ситуации.
Современный и стильный дизайн
Мощный встроенный процессор от Unisoc
Аккумулятор большой ёмкости 6600 мАч
Яркий и четкий дисплей
Надежный и высокозащищенный корпус
Впечатляющий HD+ дисплей
Модель оснащена 10.1-дюймовым IPS дисплеем с разрешением HD+, что обрадует четкостью изображения и расширительной цветовой палитрой. Смарт-частота обновления 60 Гц гарантирует плавность интерфейса и игр, а соотношение экрана к корпусу 79% – максимум пространства для контента.
Мощность и быстродействие Atomized Memory
В сердце планшета четырехъядерный процессор UNISOC, который в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4X позволяет мгновенно переключаться между приложениями и эффективно работать даже с требовательными задачами. Хранилище 64 ГБ расширяется до 2 ТБ благодаря поддержке microSD, а технология Atomized Memory 2.0 оптимизирует использование ресурсов, чтобы приложения работали быстро и без задержек.
Функции искусственного интеллекта и инновационная операционная система
Операционная система DokeOS_P 4.1 на базе Android 15 дарит мощь инноваций – с AI Voice Activation для защиты и персонализации, Smart Assistance для разумной поддержки и мгновенного взаимодействия.
Камеры для лучших фото
Основная камера 8 Мп захватывает яркие фото и четкие сканы документов, в то время как передняя камера 5 Мп формирует качественные снимки для видеозвонков, обучения и социальных сетей.
Долгое время работы и широкий спектр подключений
Аккумулятор на 6600 мАч обеспечивает длительную работу — до вечера даже за активный день, при этом поддерживается быстрая 10 Вт зарядка. Два мощных динамика Smart-K обеспечивают сочный звук для музыки, фильмов или звонков. Встроенный Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac (2.4 и 5 ГГц) дает скорость и стабильность доступа, а GPS/GLONASS/Galileo поддерживают точную навигацию и ориентацию.
Легкий перенос данных и контроль приватности
Инструмент Data Migration Assistant позволяет без труда перенести контакты и данные с вашего предыдущего устройства, а Privacy Dashboard обеспечивает безопасность и интуитивное управление настройками приватности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Операционная система | Android |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 ас |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | 54939_38212_orig |
| Беспроводное подключение | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,5 |
| Вес (г) | 514,5 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Да |
| Встроенные динамики | Нет |
| Высота | 26 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 6 см |
| Диагональ экрана (дюйм) | 10.1" |
| Доступ в интернет | EDGE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 6 600 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 1080P@30fps |
| Интерфейсы | 3.5 mm/USB Type-C |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Количество ядер процессора | 4 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 2 Тб |
| Мoдель | Tab 20 |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 64000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 4000 |
| Поддержка 5G | Нет |
| Производитель процессора | Unisoc |
| Процессор планшета | Unisoc T310 |
| Размеры | d4f0369e-e1f6-4a71-ac91-55765e512451 мм mm |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Да |
| Способ упаковки | 08cfc662-2118-4545-86ad-7770ace4a69d |
| Спутниковая навигация | GPS + GLONASS + Galileo + QZSS |
| Спутниковая система | Galileo/Glonass/GPS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Формат поддерживаемой карты памяти | MicroSD |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 251 ₴








