Планшет Blackview TAB 9 Wi-Fi
Современный и стильный планшет Blackview TAB 9 Wi-Fi создан специально для максимально продуктивной и эффективной работы на протяжении всего дня. При помощи аккумулятора большой емкости и мощного встроенного процессора от Unisoc делает Ваше время провождения за планшетом удобным и приятным.
Современный и стильный дизайн
Яркий и четкий IPS дисплей
Мощный встроенный процессор от Unisoc
Аккумулятор на 8200 мАч
Надежная и прочная конструкция
Легкий и удобны
Изящный, тонкий и легкий с весом 512 г, его изысканный дизайн и легкая конструкция меняют ваше представление о планшете, делая его идеальным помощником, независимо от того, работаете ли вы в кафе или отдыхаете на диване.
11-дюймовый большой дисплей
Порадуйте свои глаза обширным 11-дюймовым полноэкранным дисплеем. Реалистичные цвета, четкий контраст и щедрые углы обзора оживляют каждую сцену, полностью погружая вас в захватывающие сюжетные линии игр и фильмов.
Двойные динамики Smart-K
Двухкорпусные динамики Blackview Tab 9 WiFi настроены так, чтобы извлекать как можно больше деталей, создавая ощущение, будто вы находитесь в кинотеатре, концертном зале или на игровой арене.
Режим ПК
Всего одним щелчком мыши режим ПК мгновенно преобразует ваш Blackview Tab 9 WiFi в интерфейс, подобный ПК. При использовании в сочетании с беспроводной клавиатурой и мышью ваша эффективность значительно повысится.
Разделите экран, удвойте производительность
Вместо того чтобы переключаться между приложениями, вы можете выполнять больше действий на одном экране: выполнять поиск во время редактирования, проводить конференции во время исследований или выполнять многозадачность любым другим способом, который соответствует вашим потребностям.
Офисные программы
Производительность всегда под рукой благодаря встроенному офисному пакету WPS Office. Tab 9 WiFi гарантирует, что вы сможете без усилий создавать, редактировать и совместно работать с Word, электронными таблицами, PowerPoint и PDF-файлами в одном месте.
Аккумулятор емкостью 8200 мАч
Аккумулятор 8200 мАч в Tab 9 WiFi может работать до 37 часов в режиме разговора. Беспокойство о заряде батареи осталось в прошлом, независимо от того, работаете ли вы над важными заданиями во время командировки или наслаждаетесь длительными поездками с любимыми телешоу.
8 МП фронтальная камера
Blackview Tab 9 WiFi с 8-мегапиксельной фронтальной камерой станет вашим идеальным союзником для создания великолепных селфи, общения в видеочатах с друзьями и беспрепятственного участия в продуктивных онлайн-встречах с коллегами.
13-мегапиксельная основная камера
Снимать высококачественные фотографии с 13-мегапиксельной задней камерой Tab 9 WiFi — одно удовольствие, будь то съемка классных заметок или радостных групповых фотографий с приятелями. Кроме того, он действительно блистает, создавая кристально чистые видео с идеально сохраненными всеми деталями.
Прекрасные видео
Запишите каждый заветный момент вашей жизни в формате 1080P Full HD. Будь то особое событие, драгоценная семейная встреча или незабываемое приключение, Tab 9 WiFi переживет каждый момент с захватывающей дух четкостью.
Восьмиядерный процессор UNISOC T606
Пришло время открыть совершенно новый уровень производительности в ваших руках с восьмиядерным процессором UNISOC T606 планшета Tab 9 WiFi. Будь то обработка нескольких приложений, потоковая передача требовательного контента или погружение в ресурсоемкие игры, он без усилий поддерживает свой темп, сохраняя при этом заряд для длительного использования.
Многозадачность без задержек и в любое время
Попрощайтесь с медленной производительностью, когда вы погружены в потоковое видео, игровые марафоны или веб-браузинг, все благодаря 18 ГБ оперативной памяти на Tab 9 WiFi. Теперь вы можете без усилий справляться с несколькими задачами без сучка и задоринки.
Все может храниться у вас под рукой
256 ГБ встроенной памяти на Tab 9 WiFi достаточно для хранения всех ваших ценных видео, фотографий, игр и приложений. Кроме того, ее можно расширить до 1 ТБ с помощью карты TF, что позволит вам хранить больше и удалять меньше.
Двухдиапазонный WiFi 5
Tab 9 WiFi со встроенным двухдиапазонным WiFi 5 обеспечивает более стабильное подключение с более широким покрытием и лучшим проникновением сигнала. Наслаждайтесь максимальной скоростью загрузки и выгрузки файлов, игр, потоковой передачи фильмов и плавной конференцией.
Субтитры в реальном времени
Преобразуйте устную речь в письменный текст на лету, гарантируя, что каждый разговор будет доступным и инклюзивным.
Предварительная загрузка
Интеллектуальная предварительная загрузка ресурсов в зависимости от наиболее часто используемых программ пользователя при запуске для достижения более быстрого запуска приложений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Операционная система | Android |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | 802.11 a/ac/b/g/n |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | 58569_40414_orig |
| Беспроводное подключение | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,5 |
| Вес (г) | 512 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 26 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 6 см |
| Диагональ экрана (дюйм) | 11 " |
| Доступ в интернет | EDGE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 8 200 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 1080 x 720p |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 1 Тб |
| Мoдель | TAB 9 Wi-Fi |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 256000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8000 |
| Поддержка 5G | Нет |
| Производитель процессора | Unisoc |
| Процессор планшета | Unisoc T606 |
| Размеры | a7b6e1ae-c6f6-4301-adaa-679bd251a31f мм mm |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Да |
| Способ упаковки | 12674e4a-1314-4528-945e-9ec360f176b9 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Формат поддерживаемой карты памяти | MicroSD |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 480 ₴








