



Планшет POCO Pad X1 8/512GB Wi-Fi (with charger) Blue EU
19 589 ₴
16 324 ₴
- В наличии
- Код: 150859
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет POCO Pad X1
Современный и высокопродуктивный планшет POCO Pad X1 создан специально для максимально эффективной и качественно работы на протяжении всего дня. При помощи мощного встроенного процессора от Qualcomm Snapdragon и IPS дисплея с высоким разрешением 3200 х 2136 позволяет выполнять любые задачи во много раз плавнее и эффективнее.
Современный и стильный дизайн
Яркий и четкий IPS дисплей
Мощный встроенный процессор от Qualcomm Snapdragon
Аккумулятор большой емкости на 8850 mAh
Надежная и прочная конструкция
Дисплей высокого качества
Оцените потрясающую четкость изображения на 3,2K-дисплее POCO Pad X1, где сверхплавная частота обновления и уникальное соотношение сторон 3:2 создают универсальные возможности для просмотра — идеально подходящие для захватывающих развлечений и повышения производительности.
Профессиональная калибровка цвета
Профессионально откалиброванный и поддерживающий более 68 миллиардов цветов, дисплей POCO Pad X1 представляет собой визуальный шедевр с яркими, точными цветами и детализацией. Благодаря Dolby Vision и пиковой яркости 800 нит вы сможете наслаждаться по-настоящему захватывающим HDR-контентом, который подчеркивает насыщенные цвета и резкие контрасты.
Защита глаз
Многофункциональные функции защиты зрения, такие как 4096 уровней регулировки яркости, получили сертификаты TUV Rheinland, гарантирующие защиту глаз даже при длительном использовании экрана.
Прекрасное звучание
POCO Pad X1 оснащен четырьмя динамиками с поддержкой Dolby Atmos, которые обеспечивают увеличение громкости на 200% для еще более захватывающего звучания.
Высокая производительность
Созданная на основе передового 4-нм техпроцесса, мобильная платформа Snapdragon 7+ Gen 3 сочетает в себе выдающуюся производительность и энергоэффективность, будь то просмотр последних фильмов или наслаждение плавной игрой.
Аккумулятор большой емкости
POCO Pad X1 оснащен мощным аккумулятором емкостью 8850 mAh, обеспечивающим длительное время автономной работы — более 10,9 часов потокового видео.
POCO Pad X1 обладает новыми возможностями искусственного интеллекта, позволяющими без проблем справляться с различными задачами, включая поиск, создание текстов и изображений, а также ведение протоколов совещаний.
Распознавание речи с помощью ИИ
Система распознавания речи на основе ИИ, работающая на базе облачных технологий искусственного интеллекта, автоматически преобразует речь в текст, включая распознавание говорящего, создание краткого изложения и перевод.
Разделенный экран
Управляйте телефоном напрямую с помощью планшета POCO, используйте приложения или файлы с телефона и даже закрепляйте приложения на планшете для удобного использования.
Простой, но изысканный дизайн
Изготовленный из высокопрочного, но легкого алюминиевого сплава, этот изящный цельный корпус обеспечивает элегантность и легкость коврика, который очень удобно носить с собой.
Идеальный тонкий силуэт
Уникальное соотношение сторон POCO Pad X1 позволяет создать компактный и тонкий корпус, который удобно лежит в руке, и при этом вмещает в себя емкий аккумулятор.
Поддержка POCO Focus Pen
Благодаря минимальной задержке в миллисекунды, перо чутко реагирует на каждое изменение давления, обеспечивая более плавное письмо и рисование. Оцените утонченность и элегантность совершенно новой белой версии. Это элегантность в вашей руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 3200x2136 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11 a/ac/b/g/n |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | 58278_40060_orig |
| Беспроводное подключение | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,5 |
| Вес (г) | 500 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 26 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 6 см |
| Датчики | Акселерометр/Гироскоп/Датчик освещения |
| Диагональ экрана (дюйм) | 11,2 " |
| Доступ в интернет | EDGE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 8 850 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 4K/3840 x 2160/Стереозвук |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Мoдель | POCO Pad X1 |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 512000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8000 |
| Поддержка 5G | Нет |
| Производитель процессора | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon 7+ Gen 3 |
| Размеры | 75f1dcbc-2b4f-416e-a8bc-fde90e3c79de мм mm |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Нет |
| Способ упаковки | 0441f482-5a91-46a5-944d-5c3d97397646 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Частота процессора | 1 x 2.8 ГГц + 4 x 2.6 ГГц + 3 x 1.9 ГГц |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 16 324 ₴


