Планшет Xiaomi Mi Pad 8 8/128GB Wi-Fi (with charger) Green EU
23 540 ₴
19 617 ₴
- В наличии
- Код: 150862
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Xiaomi Pad 8
Современный и стильный планшет Xiaomi Pad 8 создан специально для макально эффективной и качественной работе на протяжении всего дня. При помощи мощного встроенного процессора Qualcomm Snapdragon а так же экрана IPS повышенной яркости позволяет создавать приятно проводить время и решать любые задачи, а в совокупности с большим аккумулятором на 9200 mAh обеспечивает максимальную плавность и длительность использования планшета.
Современный и стильный дизайн
Мощный встроенный процессор Qualcomm Snapdragon
Яркий и четкий IPS экран с разрешением 3200 х 2136
Аккумулятор большой емкости на 9200 mAh
Надежная и прочная конструкция
Ультратонкий дизайн
Даже с цельнометаллическим корпусом планшет одновременно легкий и крепкий. Толщина всего 5,75 мм и масса 485 г делают его удобным для длительного использования и легким для того, чтобы взять с собой в дорогу.
Аккумулятор увеличенной емкости
Большая батарея на 9200 мАч обеспечивает возможность работы в течение целого дня, а гиперзарядка на 67 Вт гарантирует легкое и быстрое восстановление заряда.
Комфортный размер для мобильной производительности
Благодаря комфортному размеру планшет легко помещается в сумку, его удобно носить с собой во время ежедневных поездок на работу.
Динамики для иммерсивного звука
Xiaomi Pad 8 получил квадродинамику с поддержкой Dolby Atmos, предлагающую усиление громкости на 200% для более иммерсивного звучания.
Высокая производительность
Xiaomi Pad 8 работает на базе мобильной платформы Snapdragon 8s. 3-нм техпроцесс TSMC второго поколения и архитектура Qualcomm с двумя производительными ядрами обеспечивают мощный скачок производительности к ПК-уровню – легко управляясь со сложной многозадачностью, большими объемами данных и требовательными к графике играми.
Молниеносно быстрая игровая производительность
Мощный флагманский чипсет обеспечивает непревзойденную игровую производительность. Большие, требовательные к графике игры можно запустить с родными разрешением и частотой кадров для плавного геймплея.
Мощная операционная система, построенная на интуитивно понятном дизайне, бесперебойном взаимодействии между устройствами и экосистемами, а также более умных AI-функциях в масштабах всей системы.
Искусственный интеллект развивается, сочетая встроенные возможности с AI-агентом, который работает в полной гармонии с вашим устройством, бесперебойно взаимодействуя с разными программами и сценариями.
AI Калькулятор упрощает написание формул и решение сложных математических задач. Просто добавьте знак равенства в формулу, чтобы производить вычисления быстрее и легче.
AI Переводчик разговоров
Общайтесь свободно, устанавливайте связи по всему миру. Преодолейте препятствия в общении с глазу на глаз благодаря автоматическому определению языков и переводу в реальном времени для плавного беспрепятственного разговора.
В считанные секунды превращайте свои эскизы в шедевры благодаря самой современной AIGC-технологии собственной разработки и облачным вычислениям от Xiaomi.
Думайте в Заметках, общайтесь умнее в социальных сетях. Улучшайте свои письменные навыки в каждой программе с помощью ИИ, которое с легкостью поможет с мозговыми штурмами, подведением итогов и совершенствованием стиля.
Расширенный режим
Режим ПК Xiaomi Pad 8 был обновлен: теперь увеличено количество приложений, которые можно разместить в доке, чтобы обеспечить для них быстрый доступ.
Больше вариантов разделения экрана
Программы можно разместить в соотношении 1:9, чтобы быстро переключаться между ними. Просматривайте видео в верхней части экрана и делайте заметки в нижней – это действительно значительное повышение производительности в портретном режиме.
Интуитивная структура и быстрое взаимодействие
Браузер копирует структуру макета для настольного ПК – обновлены панели инструментов и закладок, поддерживается перетаскивание вкладок для управления ими. Наведение курсора для предварительного просмотра, правая кнопка для быстрого доступа к функциям – более 40 клавиатурных сокращений для более эффективной и интуитивно понятной работы.
Поддержка стилуса
Усовершенствованный стилус обеспечивает мощную производительность, независимо от того, рисуете ли вы или делаете заметки. Он воплощает ваши идеи в жизнь в тот же миг, когда вас охватывает вдохновение.
Совместимость с посторонними приложениями
Xiaomi Focus Pen совместим с профессиональными приложениями сторонних разработчиков, что обеспечивает повышение производительности, предлагая пользователям более профессиональный опыт рисования и письма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 3200x2136 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | 59096_41076_orig |
| Беспроводное подключение | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,5 |
| Вес (г) | 485 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 26 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 6 см |
| Датчики | Акселерометр/Датчик освещения |
| Диагональ экрана (дюйм) | 11,2 " |
| Доступ в интернет | EDGE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 9 200 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 4K/3840 x 2160/Стереозвук |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Код видео для Youtube (1) | 42H3HNjonPA |
| Код видео для Youtube (2) | QQj9I3r6Ygs |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Мoдель | Pad 8 |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 128000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8000 |
| Поддержка 5G | Нет |
| Производитель процессора | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4 |
| Размеры | 367a6b38-e715-44ec-b751-e122a39ddd17 мм mm |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Нет |
| Способ упаковки | 9fc508c6-1bb9-426d-8bf5-c12bb02cf6f6 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Частота процессора | 1 x 3.21 ГГц + 3 x 3.0 ГГц + 2 x 2.8 ГГц+ 2 x 2.0 ГГц |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 19 617 ₴










