2 дня

Планшет Blackview Tab 5 Kids 3/64GB Genie Blue (6931548312208)
5 317 ₴
4 431 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 150934
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Blackview Tab 5 Kids 3/64Gb Wi-Fi Blue – идеальный выбор для детей, сочетающий яркий дизайн и удобство в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | 6931548312208 |
| Вес | 1 |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Нет |
| Встроенные динамики | Нет |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 24.5 см |
| Доступ в интернет | EDGE |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Поддержка 5G | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Нет |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 431 ₴


