2 дня




Планшет Blackview Tab 18 12/256GB LTE Space Grey (6931548314622)
13 750 ₴
11 458 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 150939
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Несмотря на сверхбольшой 12-дюймовый экран, Tab 18 более удобен в использовании, ведь его толщина составляет лишь 7,9 мм, а вес - 632 г. Плоские края соответствуют изящному изгибу задней крышки. Тонко текстурированный, Tab 18 сверкает с каждого угла, демонстрируя свой простой и элегантный вид.
12-дюймовый сверхширокий экран с разрешением 2.4K делает каждое изображение и текст более четким и яркими. Симметричные, тонкие рамки делают просмотр на Blackview Tab 18 более захватывающим и комфортным, что делает его идеальным для редактирования документов, потокового видео и многозадачности.
Tab 18 оснащен восьмиядерным процессором MediaTek Helio G99, который обеспечивает высокую производительность при низком энергопотреблении. Это позволяет устройству с легкостью справляться с разнообразными задачами, включая интенсивные игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | 6931548314622 |
| Вес | 1 |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Нет |
| Встроенные динамики | Нет |
| Высота | 5.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 30 см |
| Доступ в интернет | EDGE |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Поддержка 5G | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Нет |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 11 458 ₴


