



Монитор-планшет Wacom Cintiq Pro 22" (2023)
226 818 ₴
189 015 ₴
- Готово к отправке
- Код: 148306
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор-планшет Wacom Cintiq Pro
Монитор-планшет Wacom Cintiq Pro тщательно изготовлен с учетом высоких требований творческих профессионалов. Wacom Cintiq Pro – лучшее решение, широко используемое профессионалами в различных областях, таких как графический дизайн, цифровая иллюстрация, фотография, ретушь, 3D-моделирование, анимация, постобработка, мода и промышленный дизайн.
Современный и продуманный дизайн
Диагональ дисплея 21.5 дюйма
Поддержка гаммы HDR
Поддержка пера Wacom Pro Pen 3
Надежная и удобная конструкция
Все для творчества
Wacom Cintiq Pro тщательно изготовлен с учетом высоких требований творческих профессионалов. Разработан для обеспечения профессионалам увлекательного, приятного и естественного взаимодействия при создании цифрового контента.
Подстраивается под ваш стиль работы
Изнутри и снаружи Wacom Pro Pen 3 можно подогнать как можно лучше к вашим требованиям. Настройка веса и толщины пера, клавиш и центра баланса поможет найти конфигурацию, которая соответствует вашему стилю работы. Такой индивидуальный подход к дизайну обеспечивает незабываемый творческий опыт.
8192 уровня чувствительности к нажатию
Самая современная технология пера: технология Wacom Pen 3-го поколения. Идеальная индивидуальная настройка: настройка баланса веса, различных хватов или блокировщик боковых клавиш в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Монитор-планшет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTH227K0B |
| Вес | 5 |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Вид | Графический монитор-планшет |
| Время отклика (мс) | 10 мс |
| Встроенный картридер | HDMI/DisplayPort/USB |
| Высота | 52 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 32 см |
| Диагональ экрана устройства | 21.5 " |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальная скорость отклика | 300 RPS |
| Мoдель | Cintiq Pro |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Нет |
| Рабочая высота пера | 10 мм |
| Размеры | eac44a3f-c1f3-465a-b9bf-62c1e43858ad мм mm |
| Размеры рабочей поверхности | 476 х 268 мм |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 пикс |
| Совместимость с ОС | Windows/Mac OS |
| Способ упаковки | afe51923-d72c-4d1d-a6ba-d16ed4f4dd41 |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Точность позиционирования пера | Нет |
| Чувствительность к наклону | Да |
Информация для заказа
- Цена: 189 015 ₴


