



Чехол для ноутбука Tucano Melange Black (BFM1314-BK)
1 660 ₴
1 383 ₴
- В наличии
- Код: 47127
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал неопрен
Чехол Tucano Melange Sekond Skin для 13/14" ноутбуков. Эластичный чехол из неопрена с эффектом меланжа, для ноутбуков с дисплеем 13-14", оснащенный системой Anti-Slip System®, это система с двумя угловыми клапанами, предназначенными для защиты углов устройства. Чехол Melange Second Skin® очень плотно прилегает к поверхности ноутбука за счет своей плоской строчки. Это в свою очередь гарантирует более тонкий профиль и отличную защиту. Выполнен из мягкого материала, защищающего от царапин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Материал | Неопрен |
| Тип | Чехол |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BFM1314-BK |
| Вес | 0,25 |
| Высота | 2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 26 см |
| Дополнительные характеристики | 0171859d-9c5d-4b5e-b71b-6ba2a3d75921 |
| Новинка | Нет |
| Тип аксессуара | Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 1 383 ₴


