HP 690 Rechargeable Wireless Mouse (7M1D4AA) – портативная и многофункциональная мышь с аккумуляторной батареей, обеспечивающая до 4 месяцев работы без подзарядки. Поддерживает подключение через Bluetooth или Qi беспроводную зарядку (под не включен) для удобства и гибкости в использовании. Мышь имеет семь кнопок, шесть из которых программируются, и высокочувствительный сенсор (до 4000 DPI), работающий на разных поверхностях. Компактный эргономичный дизайн подходит для повседневной работы и путешествий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 8 мм |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7M1D4AA |
| Вес | 0,15 |
| Вес (г) | 88 г |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 6 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Количество клавиш мыши | 7 шт |
| Особенности | Бесшумная |
| Питание | USB кабель |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | ef3cb985-3bc3-4244-a4a7-2a9f634a4ce3 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 4000 DPI |
| Совместимость с | Chrome OS |
| Способ упаковки | 54bcc691-44a4-469e-9858-75fe77bf4499 |
| Страна регистрации бренда | США |
Информация для заказа
- Цена: 2 646 ₴











