Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 75 EASY (BRX-75-EASY)
20 696 ₴
17 247 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 137609
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 75 EASY
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 75 EASY – это усовершенствованная версия популярного Upright Bike, разработанная с акцентом на легкость доступа и максимальный комфорт пользования. Благодаря интуитивно понятному дизайну и простоте эксплуатации, эта модель идеально подходит для тех, кто ценит удобство при кардиотренировках, особенно для новичков и пользователей, которым важна легкость входа и выхода из тренажера. Модель обеспечивает эффективную тренировку благодаря точному контролю нагрузки, что позволяет добиться высоких результатов при минимальных усилиях.
Магнитная с ручной регулировкой сопротивления тормозная система
Вес маховика 9кг
Максимальный вес пользователя до 110кг
Вертикальная и горизонтальная регулировка сиденья
Сенсорные датчики измерения пульса в ручках руля
LCD-дисплей с держателем для смартфона/планшета отображает основные параметры тренировки (время, скорость, расстояние, обороты, калории, пульс и последующий показатель) для удобного мониторинга прогресса.
Эффективная магнитная система торможения и надежный маховик
Обеспечивает плавное изменение сопротивления благодаря 12-уровневой ручной регулировке, что позволяет точно подобрать интенсивность тренировки. Маховик весом 9 кг создает стабильную и равномерную тренировочную нагрузку
Индивидуальная настройка посадки
Сиденье с возможностью вертикальной и горизонтальной регулировки, а также руль с регулировкой наклона позволяют подобрать оптимальную посадку для каждого пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Вес | 28 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99.8 см |
| Ширина | 31.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Артикул | 931446 |
| Вес (кг) | 25,5 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 58 см |
| Дополнительные характеристики | b4946683-e7b6-4d51-85f9-764bbcb987d7 |
| Класс | Домашний |
| Количество программ | 12 |
| Конструкция | Вертикальные |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Мoдель | BRX 75 EASY |
| Напряжение сети | Батарейки |
| Новинка | Нет |
| Особенности | LED дисплей/Держатель для бутылки/Измерение пульса/Подставка для аксессуаров/Транспортировочные роли |
| Показатели дисплея | Время/Дистанция/Калории/Обороты в минуту/Пульс/Скорость |
| Размеры | 66bf5f19-cf86-4911-8b1c-ce4f0a261e46 мм mm |
| Размеры упаковки | ec397284-d100-41d4-a2a6-889319206d0f мм |
| Регулировка седла | Вертикально и горизонтально |
| Способ упаковки | 11b0a5b8-46ca-4f87-b5e0-cd30107b16d6 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 17 247 ₴









