


Мышка SteelSeries Rival 5 Black USB (62551)
4 735 ₴
3 946 ₴
- Готово к отправке
- Код: 62184
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точная многофункциональная игровая мышь
Доминируйте в любой игре, в которую вы играете. Rival 5 — самая универсальная высокоточная игровая мышь. Настройте 9 программируемых кнопок в соответствии с вашим игровым процессом, включая наш настраиваемый переключатель быстрого действия, который создан для молниеносной реакции.
9 программируемых кнопок
Каждая кнопка полностью настраивается для наиболее важных горячих команд. 5 кнопок расположены на боковой панели мыши для быстрого нажатия большим пальцем, с настраиваемым переключателем для быстрых и эффективных действий в игре, чтобы не терять хватку и не мешать прицеливанию.
Игровой сенсор TrueMove Air
Разработан PixArt и SteelSeries для того, чтобы превзойти конкурентов с истинным отслеживанием 1-к-1, 18 000 CPI, 400 IPS и ускорением 40G, а также контроля наклона для устранения нежелательного отслеживания движения курсора во время возврата мыши на поверхность под углом, ударов при наклоне и быстрых кликов.
Настоящее отслеживание 1-к-1
Профи требуют безупречной точности. Сенсор TrueMove Air от STEELSERIES обеспечивает в 3 раза лучшую точность, чем у конкурентов, так что каждое движение мыши, от микро-перемещения до резкого рывка, точно транслируется в игре, как и должно быть.
Легкий вес до 85 г
Удобные функции мыши премиум-класса без лишнего веса благодаря передовой инженерии, которая оптимизирует мышь, обеспечивая ее легкость и производительность, чтобы вы могли комфортно играть часами напролет.
Переключатели Golden Micro IP54 нового поколения
Рассчитанные на 80 млн нажатий (в 3 раза больше, чем у других игровых мышей), улучшенные пыле- и водонепроницаемые переключатели обеспечивают безупречное нажатие даже в самых сложных условиях, предотвращают двойные щелчки и позволяют делать потрясающие выстрелы невиданного уровня мастерства.
Кабель в оплетке
Быстрые движения и рывки мышью просто необходимы для наилучшего результата в игре. Новый кабель Super Mesh в оплетке из мягкой микрофибры более легкий и обеспечивает меньшее сопротивление, так что вам будет легче сделать решающий выстрел.
Яркая подсветка PrismSync
Обновленная подсветка 10 зон мыши с 16.8 миллионами красивых четких оттенков, которую можно синхронизировать с другими продуктами SteelSeries. Выбирайте из миллионов цветов и эффектов от реактивного освещения до интерактивных световых шоу, которые выведут ваш RGB на новый уровень.
SteelSeries GG
Разблокируйте впечатляющий арсенал приложений Engine в SteelSeries GG, которые делают настройку 10-зонной RGB-подсветки простой и интуитивно понятной. Discord и другие приложения с поддержкой GameSense позволяют отправлять уведомления в чаты, игровые события и многое другое.
Стили хвата и размеры
Благодаря универсальной форме, пользователям с разным размером рук и стилем хвата можно легко и удобно дотянуться до всех интуитивно понятных боковых кнопок для молниеносных решений в любой игре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 11.8 мм |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 62551 |
| Вес | 0,085 |
| Вес (г) | 75 г |
| Высота | 4.8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 18.5 см |
| Количество клавиш мыши | 9 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Программируемые кнопки/Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 18000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 3 946 ₴


