Мышь SteelSeries Aerox 3 Wireless Onyx USB (62612)
7 006 ₴
5 838 ₴
- Готово к отправке
- Код: 62189
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МОЛНИЕНОСНАЯ
Aerox 3 Wireless оптимизирована для обеспечения максимальной скорости движения в играх, поэтому вы всегда на шаг впереди конкурентов. Когда на счету миллисекунды, скорость имеет значение.
УЛЬТРАЛЕГКАЯ - 68 ГРАММ
Уникальный перфорированный внешний корпус и уменьшенная электроника - все это с высокой точностью спроектировано так, чтобы обеспечить потрясающе легкий вес и новый уровень прочности.
200 ЧАСОВ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ
Аккумулятор Aerox 3 Wireless специально разработан для оптимального энергопотребления и обеспечивает до 200 часов непрерывной работы без ущерба для производительности и веса. 15 минут быстрой зарядки обеспечивают более 40 часов игрового процесса.
QUANTUM 2.0 WIRELESS
Новая технология Quantum 2,0 Wireless ускоряет передачу данных по воздуху, обеспечивая стабильное, надежное подключение и низкий расход энергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 62612 |
| Вес | 0,07 |
| Вес (г) | 68 г |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 5 см |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 100 - 18000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 5 838 ₴


