Качественные и надежные источники бесперебойного питания FrimeCom предназначены для эффективной и спокойной ежедневной работы систем разных уровней. Их высокая мощность, стабильность и надежность способны отвечать требованиям опытных пользователей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | FrimeCom GP-800 |
| Вес (кг) | 5,3 кг |
| Высота | 22 см |
| Выходная мощность (Вт) | 480 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 220 - 230 ± 10% |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 38 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от короткого замыкания/Защита от перегрузки/Звуковая сигнализация/Светодиодная индикация/Холо |
| Количество Euro-розеток | 2 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 2 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 800 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 140 - 290 В |
| Мoдель | GP-800 |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 9ceed749-2df1-49c2-afba-a8d072b8190c мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип ИБП | Резервные (off-line) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 226 ₴



