Качественные и надежные источники бесперебойного питания FrimeCom предназначены для эффективной и спокойной ежедневной работы систем разных уровней. Их высокая мощность, стабильность и надежность способны отвечать требованиям опытных пользователей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.1 кг |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | FrimeCom GS-1200 |
| Вес (кг) | 9,5 кг |
| Высота | 28 см |
| Выходное напряжение (В) | 220 - 230 ± 5% |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 39 см |
| Количество выходных розеток (шт.) | 4 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 200 В·А |
| Размеры | 411be7e6-1941-46a9-b1f6-c24f32e88418 мм mm |
| Тип ИБП | Резервные (off-line) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
Информация для заказа
- Цена: 3 660 ₴




