Клавиатура A4Tech Bloody B950 RGB Warrior Blue
2 891 ₴
2 409 ₴
- Готово к отправке
- Код: 123861
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механическая клавиатура с инновационными выключателями Light Strike Libra. Принцип действия такого переключателя заключается в использовании балансира, обеспечивающего безупречный ход клавиши вверх-вниз.
Light Strike (LK) Libra.
Инновационная технология Light Strike (LK) Libra использует балансир для управления прямыми движениями вверх-вниз и предотвращает случайные нажатия клавиш. Таким образом происходит точное и моментальное срабатывание
отзыв клавиши 0.2 мс.
Технология переключателей Light Strike (LK) Libra использует оптическое считывание для мгновенного реагирования со временем отклика 0.2 мс и точкой срабатывания 1.5 мм.
На 25% быстрее.
Оптический переключатель LK имеет дистанцию ??хода 3 мм, что на 25% быстрее чем у традиционного металлического переключателя. (Традиционный металлический переключатель имеет дистанцию ??хода 4 мм)
Реакция с нулевой задержкой. Оптический переключатель LK реагирует молниеносно и без задержек. (Традиционный металлический переключатель имеет задержку 18-30 мс из-за отскака металла)
Сверхпрочный – срок службы 100 миллионов нажатий.
Срок службы переключателя LK составляет более 100 миллионов нажатий. (Традиционный металлический переключатель имеет тенденцию легко окисляться и изнашиваться)
24 игровых кейкапа из PBT-пластика.
Большинство распространенных кейкапов для игровых зон изготовлены из материалов PBT, что увеличивает их долговечность. PBT-кейкапы клавиш разработаны с учетом малого веса и обеспечивают быстрый отскок во время игрового процесса.
RGB-подсветка.
Свободно настраивайте подсветку с помощью 16.8 миллионов оттенков, создавая свой собственный уникальный RGB-дизайн.
10 эффектов подсветки по умолчанию. Используйте комбинации "FN + 0~9", чтобы переключать эффекты без драйверов.
Запоминание до 7 игровых режимов.
Встроенная память 4 МБ. Стираемый EEPROM может запоминать 7 типов конфигураций клавиш на разных компьютерах для хранения макросов и подсветки без драйверов
Регулируемая высота 3°/8°.
Клавиатура оборудована наклонной подставкой с двумя уровнями регулировки высоты, что позволяет персонализировать процесс набора текста.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Количество клавиш клавиатуры | 98 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B950 RGB (Warrior Blue) |
| Вес | 1,33 |
| Высота | 23.1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 44.7 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | adc80242-c4e1-426e-922e-8bdbeb3f2d48 мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 5.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴











