Умное увлажнение и днем, и ночью. Сбалансированный уровень влажности необходим для поддержания комфорта в доме. Наслаждайтесь мощными увлажнениями, интеллектуальными настройками и антибактериальным решением с увлажнителем воздуха Aqua Boost от Rowenta. Все это в эргономичном дизайне с новым верхним проемом для воды для беспроблемного использования.
Тип Увлажнитель воздуха/ультразвуковый
Площадь помещения 40 кв.
Емкость резервуара для воды 2.5 л
Дополнительно Гигростат/регулировка влажности
Таймер
Автоматическое выключение при отсутствии воды
Защита от накипи
Максимальное время непрерывной работы до 15 часов
Производительность – 380 мл/час
Индикация влажности
Индикация уровня увлажнения
Диапазон регулирования влажности – 30 – 70 %
Уровень шума 30 дБ
Вес 2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Тип | Увлажнитель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2.61 кг |
| Ширина | 26 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HU4020F0 |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Высота | 33 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 26 см |
| Новинка | Нет |
| Объем резервуара для воды (л) | 2,5 л |
| Особенности | Ночник |
| Уровень шума (дБ) | 30 дБ |
| Функция ионизации | Увлажнение/Ионизация |
Информация для заказа
- Цена: 5 779 ₴



