Клавиатура Epomaker AK820 Pro 75% Flying Fish Switch Hot-Swap (2.4G/BT/USB) LCD Screen RGB White UA
3 413 ₴
2 844 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 126381
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная механическая клавиатура EPOMAKER AK820 Pro сочетает в себе самые современные технологии, обеспечивающие удобство и эффективность работы. Благодаря технологии Hot-Swap из Socket вы можете без проблем заменять переключатели без пайки, что позволяет настроить клавиатуру в соответствии с вашими предпочтениями. Вы можете выбирать из различных переключателей, гарантируя максимальный комфорт при наборе текста или игры. Яркая RGB -подсветка придает клавиатуре эстетический вид и возможность создавать уникальные световые эффекты, подстраивая их под ваше настроение. Функция NKRO ( N-Key Rollover ) позволяет точно фиксировать каждое нажатие клавиши, даже если вы нажимаете несколько клавиш одновременно, что особенно важно для игроков и профессионалов.
EPOMAKER AK820 Pro имеет три варианта подключения: беспроводное через 2.4 ГГц, Bluetooth и проводное, что обеспечивает максимальную гибкость в использовании с любым устройством. Высококачественные кейкапы PBT двойного литья гарантируют долговечность и сохранение четкости символов даже после длительного использования. Подсветка клавиш поддерживает как украинский, так и английский алфавит, что придает универсальность. Благодаря совместимости с операционными системами Linux , Windows и macOS , клавиатура становится идеальным выбором для любого пользователя, независимо от его платформы.
Особым преимуществом является интегрированный функциональный дисплей, выводящий пользование на новый уровень, давая возможность настраивать параметры клавиатуры без необходимости запускать внешние программы. Уникальная конструкция Gasket Mount Structure с многослойными шумо- и вибропоглотительными материалами обеспечивает приятный звук и минимизацию нежелательных шумов при нажатии клавиш.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epomaker |
| Количество клавиш клавиатуры | 82 шт |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип | Клавиатура |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AK820-PRO-W-FF |
| Вес | 0,85 |
| Вес (кг) | 0,8 кг |
| Высота | 16.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 5.5 см |
| Интерфейс подключения | USB/Радиоинтерфейс/Bluetooth |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Корпус | Пластиковый |
| Мoдель | AK820 Pro |
| Назначение | Для настольного ПК/Игровые |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Встроенный цифровой дисплей |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 60d10043-6c0c-48f9-871a-76030a0568f0 мм mm |
| Совместимость с ОС | iOS/Linux/Windows |
| Способ упаковки | aff2f9d2-9d99-48d3-ae25-22a6a5b000ec |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 844 ₴









