Проводная игровая мышка XTRIKE ME GM-226 разработана для людей, которые ценят комфорт и быстроту.
Эргономичный корпус способствует удобному расположению правой руки во время игры, а качественный оптический сенсор обеспечивает высокую точность отслеживания движений и мгновенную реакцию.
Мышка XTRIKE ME GM-226 оснащена 7 кнопками, которые расположены в интуитивно понятных пользователям местах. Широкий диапазон регулировки разрешения мышки – от 1200 до 7200 DPI поможет настроить мышку под требуемый игровой стиль.
Сочетание оригинального дизайна корпуса с RGB подсветкой подчеркивает игровой характер мышки, она отлично подходит для разных типов игр.
Подключение мышки XTRIKE ME GM-226 производится с помощью USB-кабеля длиной 1,5 м. Его прочное и гладкое полиуретановое покрытие не будет создавать помех для скоростных игровых движений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X'trike |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 11 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GM-226 |
| Вес | 0,155 |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 16.5 см |
| Наличие подсветки | Да |
| Особенности | Для правой руки |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 94b99e5d-1287-408b-8374-9ab45105cc1e мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 6000 - 10000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴









