Проволочная мышь XTIKE ME GM-316 предназначена для людей, которые ценят комфорт и скорость.
Эргономичное жилье способствует удобному размещению руки во время игры, а качественный оптический датчик обеспечивает высокую точность отслеживания движений и мгновенного ответа.
Мышь Xtrike ME GM-316 оснащена 7 кнопками, которые расположены в интуитивных местах. Это отлично подходит для разных типов игр. Широкий диапазон регулирования разрешения мыши - от 800 до 7200 DPI, позволяет настроить мышь в требуемый игровой стиль.
Перфорированная верхняя панель мыши облегчает его дизайн, что особенно важно в играх с высоким уровнем скорости. При необходимости вы сможете заменить его другой, сплошной панелью.
Комбинация оригинального дизайна RGB подсветки подчеркивает игровой характер мыши. Выберите один из 13 режимов подсветки RGB и получите яркую игру.
Мышь Xtrike ME GM-316 подключена к USB-кабелю длиной 150 см. Ее прочная и плавная оплетка не будет мешать движениям скорости игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X'trike |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 11 мм |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GM-316 |
| Вес | 1,53 |
| Вес (г) | 50 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 16.5 см |
| Наличие подсветки | Да |
| Особенности | Перфорированный корпус/Для правой руки |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 24a8a893-f77b-4ce1-865a-d41b54185469 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 7200 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴











