2 дня
Накопитель Samsung 64GB USB 3.2 Type-C (MUF-64DA/APC)
2 228 ₴
1 857 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105630
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопитель Samsung 64GB USB 3.2 Type-C представляет собой портативное средство хранения данных емкостью 64 ГБ и интерфейс USB Type-C. Он предлагает скорость передачи данных и удобное подключение к устройствам, совместимым с Type-C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Материал корпуса | Металл |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MUF-64DA/APC |
| Вес | 0,019 |
| Вес (г) | 3,4 г |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 400 МБ/с |
| Выдвижной разъем | Нет |
| Высота | 5.116 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 8.112 см |
| Защитный колпачок на разъем | Да |
| Индикаторы | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 469f113a-af39-4526-83fd-5f2e2413080f мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 8.644 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 857 ₴











