Очиститель воздуха Dreame PM10
Очиститель воздуха Dreame PM10 — это инновационное устройство, сочетающее в себе функции очистки и вентиляции, обеспечивая комфортный микроклимат в помещении. Благодаря интеллектуальной системе управления и мощной фильтрации, он эффективно очищает воздух от загрязнений, аллергенов и неприятных запахов.
Производительность 300 м³/ч
9-ступенчатая система фильтрации
Технология Dualflow Modulation
Интеллектуальный ИИ-радар
Функция обогрева
УФ-обеззараживание и ионизация
Управление через приложение Dreame и голосовые помощники
Тихая работа
Направленный воздушный поток с радиолокационным управлением
Технология Enviro Detect помогает отслеживать ваши перемещения в режиме реального времени и автоматически регулировать подачу воздуха с учетом вашего местоположения. Благодаря этой технологии очиститель эффективно создает целенаправленный поток чистого воздуха в радиусе 5 м.
Автоматическая подача свежего воздуха
Забудьте о частых включениях и выключениях очистителя воздуха. Технология Enviro Detect позволяет быстро обнаружить ваше присутствие и автоматически включить очиститель без нажатия кнопок.
Чистый воздух всегда с вами
При наличии одного человека в помещении воздушный поток будет следовать за ним. В присутствии нескольких людей воздушный поток будет попеременно менять направление, обеспечивая равномерный охват.
Чистый воздух и комфортное охлаждение для каждого дома
Наслаждайтесь более здоровым воздухом и сбалансированным комфортом в жарком климате или плохо вентилируемых помещениях. Технология формирования двойного воздушного потока позволяет использовать Dreame AirPursueTM PM10 одновременно в качестве очистителя воздуха и вентилятора.
Быстрый и эффективный воздушный поток
Наслаждайтесь свежим воздухом благодаря сверхбыстрому восходящему потоку. Производительность очистителя воздуха достигает 300 м3/ч, что позволяет сделать воздух чистым во всем жилом пространстве.
Прохлада по первому требованию
Технология высокоэффективной циркуляции и охлаждения воздуха в помещении позволяет по первому требованию получить равномерный поток прохладного воздуха по всему жилому пространству площадью до 100 м2.
Дышите свежим горным воздухом
Dreame AirPursueTM PM10 эффективно улавливает частицы пыли и вредные загрязняющие вещества, присутствующие в домашнем воздухе. Все члены вашей семьи смогут наслаждаться свежим воздухом и комфортной атмосферой в доме.
Здоровое дыхание без формальдегида
Каталитический фильтр, содержащий диоксид марганца (МпО2), разлагает формальдегид на воду и двуокись углерода (СО2) без необходимости регулярной замены фильтра. Использование такого фильтра минимизирует затраты на техническое обслуживание очистителя воздуха.
Здоровый воздух для детей и взрослых
Повысьте качество воздуха внутри помещений с помощью инновационных фильтрующих картриджей, которые борются с загрязнителями воздуха и устраняют наиболее распространенные бактерии и вирусы. Очиститель воздуха эффективно профилактирует респираторные инфекции и приступы аллергии у пожилых людей, детей и аллергиков.
Точный контроль свежести воздуха
Мультисенсорная технология позволяет измерять температуру и влажность, а также легко контролировать уровень загрязнения воздуха твердыми частицами (1, 2,5 и 10 мкм), формальдегидом и летучими органическими соединениями (TVOC). Возможно обнаружение мельчайших частиц и вредных газов на молекулярном уровне. Благодаря этому точное определение качества воздуха доступно в любое время.
Отслеживание чистоты воздуха в режиме реального времени
Наслаждайтесь чистым воздухом, наблюдая за его качеством с помощью интерактивной индикации, точно указывающей уровень содержания аллергенов, формальдегидов, летучих органических соединений и других загрязняющих веществ.
Индивидуальный выбор режима для любых потребностей
Погрузитесь в атмосферу чистого воздуха с помощью гибких режимов глубокой очистки. Используя интуитивно понятный интерфейс, выберите один из режимов: «Авто», «Комфорт» или «Питомец», чтобы задать настройки очистки воздуха. Режим «Питомец» идеален для семей с домашними животными. В этом режиме скорость воздушного потока максимальна, что помогает улавливать шерсть и запахи любимых питомцев.
Тишина и комфорт в ночное время
Даже в самом быстром режиме очистки воздуха уровень шума работающего очистителя не превышает 60 дБ (А). Очиститель воздуха всегда работает тихо. Он спроектирован с учетом потребностей детей и домашних животных, поэтому не нарушит их сон.
Чистый воздух без лишних хлопот
Управляйте очистителем воздуха с помощью голосовых команд, сенсорного дисплея и интуитивно понятного мобильного приложения Dreame. Контролируйте уровни и типы нейтрализованных загрязнений, настраивайте таймеры и управляйте очистителем воздуха посредством голосовых команд без подключения к Интернету или дистанционно через приложение, находясь вдали от дома.
Беспрепятственное перемещение по дому
Скрытые колесики позволяют легко перемещать очиститель туда, где необходим свежий воздух. Плавное скольжение по твердым поверхностям возможно без особых усилий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очиститель |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 12.1 кг |
| Ширина | 90.5 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Автоматический режим очистки воздуха | Да |
| Артикул | CVF24A |
| Вес (кг) | 12,7 кг |
| Высота | 48.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 42.3 см |
| Голосовое управление | Да |
| Датчик работы | Датчик загрязнения фильтра/Датчик запахов/Датчик качества воздуха/Датчик обнаружение крупных частиц/ |
| Дистанционное управление | Да |
| Длина воздушного потока | 10 м |
| Класс HEPA-фильтра | H13 |
| Количество режимов | 3 |
| Мoдель | PM10 |
| Новинка | Нет |
| Обогрев | Нет |
| Оснащение | Дисплей/Пульт ДУ/Таймер |
| Основные функции | Вентиляция/Охлаждение/Очистка |
| Особенности | 389a75df-1b94-477d-a929-b10929e3886b |
| Очистка | От аллергенов/От вирусов и бактерий/От газов и копоти/От запахов/От пыли/От пыльцы/От табачного дыма |
| Показатель FCADR (улавливание формальдегида) | 165 м3/ч |
| Производительность очистки | 300 м3/ч |
| Радар, направленная подача воздуха, автоактивация по движению | Нет |
| Размеры | 8c416f39-f605-4292-aaad-5b2ebdd34279 мм mm |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 36 м2/мин |
| Способ упаковки | e716f029-e952-49ff-9f58-ddcff3e9df01 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип выключателя | Сенсорное/Электронное |
| Тип фильтра | НЕРА-фильтр |
| Увлажнение | Нет |
| Угольный фильтр | Да |
| Управление степенью очистки | Да |
| Уровень шума (дБ) | 60 дБ |
| Фильтр предварительной очистки | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Эффективность очистки | CADR 300 м3/ч – очищает помещение объемом 100 м3 за 20 минут; равномерно покрывает до 157 м2 |
| Эффективность фильтрации аллергенов | 99,66 |
Информация для заказа
- Цена: 26 999 ₴











