

Мышка XTRIKE ME GW-116, 1000dpi., 3кн., серая
284 ₴
237 ₴
- Готово к отправке
- Код: 138258
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышка XTRIKE ME GW-116 – это универсальное решение для работы и развлечений. Она разработана для людей, которые ценят комфорт и надежность и одинаково хорошо подходят как для правой, так и для левой руки. Эргономичный корпус способствует удобному размещению руки во время игры, а качественный оптический сенсор с разрешением 1000 DPI обеспечивает высокую точность отслеживания движений и быструю реакцию. Мышка XTRIKE ME GW-116 изготовлена из крепких материалов, что делает длительным ее эксплуатационный срок без потери производительности. Мышь XTRIKE ME GW-116 поможет избежать беспорядка от кабелей на рабочем столе. Она питается от одного аккумулятора AAA и работает на основе технологии беспроводной радиосвязи 2,4 ГГц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 8 мм |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Серый |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GW-116GY |
| Вес | 0,1 |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 4.5 см |
| Интерфейс подключения | Радиоинтерфейс |
| Размер мыши | Маленькая |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴


