

Жесткий диск Seagate SkyHawk AI Surveillance HDD SATA 8.0TB (ST8000VE001)
24 011 ₴
20 009 ₴
- Готово к отправке
- Код: 61942
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Seagate SkyHawk AI — первый в мире специализированный накопитель для решений в области видеонаблюдения, использующих искусственный интеллект.
Преимущества:
- Микропрограмма ImagePerfect AI обеспечивает высочайшую целостность изображения и дополнительную поддержку в круглосуточно работающих системах видеонаблюдения с использованием искусственного интеллекта.
- Поддержка 32 дополнительных каналов искусственного интеллекта и одновременной бесперебойной записи с 64 HD-камер.
- Готовность к высоким рабочим нагрузкам в системах видеонаблюдения — как в традиционных, так и с поддержкой расширенных возможностей аналитики. Предел рабочей нагрузки SkyHawk AI составляет 550 ТБ/год. Это в три раза больше, чем у стандартных накопителей для систем видеонаблюдения.
- Усовершенствованное управление вибрациями для стабильно высокой производительности в системах сетевых видеорегистраторов с количеством отсеков более 16.
- Непревзойденный уровень защиты данных с двухлетним планом восстановления данных Rescue (приобретается отдельно), который предоставляет доступ к услугам лабораторий Seagate с лучшим в отрасли показателем восстановления данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST8000VE001 |
| Вес | 0,47 |
| Вес (г) | 716 г |
| Время наработки на отказ (час) | 2 млн часов |
| Высота | 6.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 11.841 см |
| Новинка | Нет |
| Объем HDD | 8 ТБ |
| Объем буфера (MB) | 256 Мбайт |
| Пропускная способность (Мб/сек) | 235 Гбит/с |
| Скорость вращения (об/мин) | 7 200 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 20 009 ₴


