Продуктивность и стабильность твердого накопителя GIGABYTE SSD 480GB
Форм-фактор: 2,5-дюймовый внутренний SSD
Интерфейс: SATA 6.0 Гб/с
Полный объем: 480 Гбайт
Скорость последовательного чтения: до 550 МБ/с
Скорость последовательной записи: до 480 МБ/с
Поддержка TRIM и SMART
SSD Tool Box
Недавно обновленный SSD Tool Box — это приложение, которое помогает пользователям отслеживать состояние SSD, предоставляет общую информацию, такую как модель, версию FW, состояние работоспособности, оптимизацию диска, а также определяет температуру датчика. Кроме того, пользователи могут очистить все данные посредством функции безопасного стирания. Вы можете скачать SSD Tool Box со страницы поддержки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GP-GSTFS31480GNTD |
| Вес | 0,073 |
| Вес (г) | 41 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 550 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 480 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 2 млн часов |
| Высота | 3.9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 11.1 см |
| Мoдель | Gigabyte SSD 480GB 2.5 |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 480 ГБ |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Способ упаковки | 0bb40e01-1050-43b7-9f4e-2830a7e4e935 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 097 ₴






