2 дня
Накопитель Samsung 64GB USB 3.1 Type-A Bar Plus Серый (MUF-64BE4/APC)
2 225 ₴
1 854 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105632
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный взгляд на классику. USB флеш накопитель Bar Plus следующего поколения отличается поразительной скоростью передачи данных и потрясающим дизайном. Полностью металлический корпус, который удобно держать в руке, представляет собой воплощение минимализма, где умело сочетаются стиль, быстрота и надежность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MUF-64BE4/APC |
| Вес | 0,019 |
| Вес (г) | 11,5 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 200 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 200 МБ/с |
| Высота | 5.116 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 8.112 см |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Ширина | 8.644 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴







