Детский электросамокат Segway-Ninebot C2 Lite Blue (AA.10.05.01.0003)
13 625 ₴
11 354 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133247
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электросамокат C2 Lite создан специально для детей от 6 до 10 лет, предлагая безопасные и увлекательные поездки. Рекомендуемый рост для пользователей – 115-145 см. Эта модель оснащена мощным бесщеточным двигателем на 130 Вт, что позволяет достигать максимальной скорости до 16 км/ч. Благодаря емкой батарее самокат обеспечивает запас хода до 14 км, что позволяет вашим детям наслаждаться катанием до 70 минут непрерывно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ninebot |
| Вес | 9.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AA.10.05.01.0003 |
| Вес (кг) | 7,8 кг |
| Возрастная группа | 6 - 10 лет |
| Время зарядки (час) | 5.5 ч |
| Высота | 43 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 94 см |
| Диаметр колеса (мм) | 7 " |
| Дистанция пробега (км) | 14 км |
| Максимальная скорость (км/ч) | 16 км/ч |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Размеры | 07326d26-b993-4172-a753-3aabf491e205 мм mm |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 354 ₴










