

Мышь беспроводная Logitech M171 Rose (910-006865)
863 ₴
719 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101534
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная мышь Logitech M171 сочетает удобство беспроводного подключения и надежность проводного соединения. Благодаря использованию усовершенствованной беспроводной технологии связи на частоте 2.4 ГГц от Logitech диапазон действия мышки составляет 10 метров. Настроить ее очень легко – просто вставьте миниатюрный беспроводной приемник в USB-слот. Мышь M171 не требует подключения и установки программного обеспечения.
Совместим с операционными системами Windows, Mac и Chrome.
Теперь замена элементов питания требуется гораздо реже – от одной батарейки типа AA мышь будет работать до 12 месяцев. Приемник USB не требует отключения после завершения работы. Удобство подключения – просто вставьте миниатюрный беспроводной приемник в USB-разъем. Никаких хлопот с соединением и установкой программного обеспечения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 20 мм |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-006865 |
| Вес | 0,12 |
| Вес (г) | 70,5 г |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 7 см |
| Интерфейс подключения | Радиоинтерфейс |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание | Батарейки |
| Размеры | 17e481d0-dac9-45e3-a262-b76601d45885 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴


