Безусловным преимуществом данного домофона является встроенная программная детекция движения, которая гарантирует обнаружение любого перемещения в области охвата камеры и его сохранения на microSD карте. SQ-04M имеет 4,3-дюймовый экран с высоким разрешением, что обеспечивает получение ещё более качественного изображения.
Несмотря на свой невероятно компактный корпус, видеодомофон оснащён встроенным блоком питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Общие | |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SQ-04MW |
| Вес | 0,6 |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 4 см |
| Особенности | 3322f9c0-7712-48fb-84d0-08c285279baa |
| Размер дисплея (дюйм) | 4,3 " |
Информация для заказа
- Цена: 3 916 ₴


